Lot No. 4301

Falklandinseln: 1904-90, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Kollektion inkl. Gebiete auf Steckkarten mit einer Reihe kompletter Ausgaben und sehr schönen Motiven, u.a. Mi. Nr. 488-501 als Zwischenstegpaare (alter Ausruf 150 Euro) (K)

70 EUR

85 EUR