Lot No. 4272

Rumänien: 1862-1977, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 3 Einsteckbüchern mit u.a. viel älterem bzw. klassischem Material und diversen kompletten Sätzen. (alter Ausruf 250 Euro) (A3)

120 EUR

120 EUR