Lot No. 4269

Österreich: 1945-64, postfrische und praktisch komplette Sammlung inkl. ”Grazer-Ausgabe” und ”Unverausgabte-Aufdrucke” sowie zusätzlich guter Teil 1910-38 (hier auch etwas gestempelt) und Porto (alter Ausruf 600 Euro) (A)

300 EUR

390 EUR