Lot No. 4254

Griechenland: 1862-1992, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 4 Einsteckbüchern mit 39 großen und etwa 830 kleinen Hermesköpfen, Blöcken, kompletten postfrischen Sätzen Besetzungsgebieten usw. (alter Ausruf 400 Euro) (A4)

200 EUR

310 EUR