Lot No. 4249

Europa - West: 1937-2001: Lagerbestand postfrisch, ungebraucht, gestempelt von etwa 1.400 Blöcken und Kleinbogen auf Stecktafeln mit u.a. Großbritannien und Europa Union. Der Hauptteil ist nach 1960. (alter Ausruf 400 Euro) (K)

200 EUR

200 EUR