Lot No. 4244

Bundesrepublik Deutschland: 1945-64, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlung im Steckbuch mit eingangs noch gutem Teil BI-Zone, dabei Mi. Nr. 113-15, 117-20, 121-22, 139-40- 141-42, 143-46, 156-59, 177-96 (50 Pfg. gepr. BPP) usw., ganz überwiegend parallel in beiden Erhaltungen und auch ”Überhänge” (alter Ausruf 400 Euro) (A)

200 EUR

180 EUR