Lot No. 413

1869, 30 Cents Adler auf Schild und Flaggen gestempeltes Exemplar in weit überdurchschnittlicher Erhaltung. Die Marke hat geringe Alterspatina und einen leichten natürlichen Bug, ist aber sehr gut gezähnt und sauber entwertet.

34

70 EUR

70 EUR