Lot No. 4106

Alter Nachlass in 6 Steckalben mit vielen guten Blockausgaben u. a. Danzig 4 x BL3SSF, DR 4xBL10x8 um nur einige zu nennen. Ferner Neu-Saar postfrisch und gestempelt, DR Lokalausgaben DR etc. sowie interessante Ausgaben Alt-Europa Übersee. (K)

500 EUR