Lot No. 4041

Britisch Honduras; 1865/1913; Sammlung mit Mi.Nr. 1 und 2 ungebraucht, 4 A u C ungebraucht, 6 C ungebraucht, 9, 10 und 12 ungebraucht, 13 gestempelt und ungebraucht mit ”Specimen”-Aufdruck, 17 und 18 ungebraucht, 20 a ungebraucht und gestempelt und weitere Aufdrucke sowie 31/39 ungebraucht, 44/49 ungebraucht/postfrisch (die 5 $ sind postfrisch!) 54/65 ungebraucht, 66/75 ungebraucht und weitere mehr. Empfehlenswerte Sammlung mit vielen selten angebotenen Spitzenwerten. (M)

1,200 EUR

1,120 EUR