Lot No. 3564

DRUCKE: ”Ukiyoe” - Kabuki-Schauspiel-Szene, japanischer Kunstdruck (1854) im Format 24,5 x 36 cm (ca.) nach einer Vorlage des Künstlers Utagawa Toyokuni III, gestempelt, gerahmt (K)

90 EUR