Lot No. 3524

GEMÄLDE: CASIMIR, Laurent (geb. 1928), Haiti; Gemälde ”Menschengruppe” in den Maßen 39 x 29 cm (ca.), Öl auf Leinwand im Holzrahmen, signiert (K)

400 EUR