Lot No. 3199

1944, kompletter postfrischer Satz Nr. 1-6 mit aktuellem Attest Brunel ”echt und einwandfrei”, Mi. 1.000,- Euro. Dazu Nr. 7-10 ungebraucht, gestempelt und auf Brief. (T)

1-6, 7-10 (3)

Lot withdrawn.