Lot No. 3157

1924, ”30 Pfg. Wappen dunkelgrün/zinnoberrot”, farbfrischer postfrischer Wert der guten Variante, unsigniert, FB Soecknick BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 400,--

198 x aa

120 EUR