Lot No. 3107

1917, Rußiger Aufdruck 40 Bani auf 30 Pfennig im postfrischen 6er Block vom linken Seitenrand, dabei Feld 21 mit Aufdruck nur Bani. Fotoattest Wasels BPP.

7bF

400 EUR

360 EUR