Lot No. 3056

1918 Notausgabe Dorpat einheitlich im postfrischen Eckrandviererblocks aus der rechten oberen Ecke. Jeweils geprüft Dr.Hochstädter (1a),Hey (2).

1a,2

200 EUR

180 EUR