Lot No. 3037

1918, Postgebiet Oberbefehlshaber Ost 10 Pfg dunkelrot in einwandfreier, postfrischer Erhaltung. Unseres Wissens nach ist bis heute keine postfrische Marke der seltenen Farbe auf einer Auktion gehandelt worden, daher erfolgt der Preisansatz sehr moderat. Neues Fotoattest Wasels. Foto siehe auch Katalogumschlag.

5d

1,200 EUR

2,800 EUR