Lot No. 2941

”KETE-KRATSCHI TOGO 4.4.14”, vier klare und meist komplette Abschläge auf Viererblock 10 Pfg. Kaiseryacht auf Postanweisungs-Ausschnitt, ein Wert eckrund, sonst in sehr guter Gesamterhaltung, aus dem Bedarf dürfte es kaum ein besseres Stück geben, signiert Bothe BPP und Fotoattest GPS.

9 (4)

200 EUR