Lot No. 2746

1919, postfrisches Exemplar mit Aufdruckfehler ”rechte Rosette auf einer Spitze”, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei”, Mi. 600,- Euro. Overprint fault ”right rosette twisted”, certificate BPP, VF condition.

47 II B I

150 EUR