Lot No. 2639

1911, sauber postfrisches MHBl mit Reklame 11 ”Raueiser's Weine” mit nicht durchgezähntem Rand, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”herstellungsbedingte Zähnung” und ”echt und einwandfrei”, Mi. 2.250,- Euro.

MHB 5.11.a B

450 EUR