Lot No. 2520

1916, sauber postfrischer Viererblock mit Walzen-Oberrand, Fotoattest Weinbuch BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 1.120,- Euro.

100 b W OR (2), 100 b (2)

300 EUR