Lot No. 2517

1916, sauber postfrischer Viererblock mit Walzen-Oberrand, Fotoattest Winkler BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 2.800,- Euro.

99 b W OR (2), 99 b (2)

700 EUR