Lot No. 2492

1916, sauber postfrischer Eckrand-Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, Fotoattest Jäschke BPP ”echt und fehlerfrei”, Mi. 1.680,- für vier lose Marken.

95 II A (4)

500 EUR

450 EUR