Lot No. 2487

1915, postfrischer Bogen mit Besonderheit: waagerechte Reihenzähnung, zudem mit Plattennummer und Formnummer, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei” und ”nur in wenigen Exemplaren bekannt”. (M)

94 B II (20)

1,000 EUR

1,000 EUR