Lot No. 2401

1900, 5 Mark Reichspost in Type II mit Nachmalung nur mit rot (vormals Mi-Nr. 66V) 3x sauber gestempelt ELBERFELD, Attest Walter Engel ”...echt und vollkommen einwandfrei”, für diese Retuschierung nur mit rot ist die Forschung noch nicht abgeschlossen, daher z.Zt. nicht katalogisiert (siehe Hinweis im Mi.-Spezial)

66II (vormals V)

450 EUR