Lot No. 2390

1899, sauber postfrischer SPECIMEN-Satz, kpl. mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei”, Mi. 800,- Euro. Interessant: Nr. 49 als ba-Farbe.

45 SP - 50 SP

250 EUR

250 EUR