Lot No. 2376

1890, starker Paketkartenabschnitt mit einem sauberen Dreierstreifen der 47 aa sowie drei Paaren und einer einzelnen Nr. 50 ba (auf Abschnitt ”b” geprüft), gestempelt mit sauberem KOS WESTERHÜSEN (ELBE), VÖB-Attest Zenker BPP ”einwandfrei”, Mi. 582,- Euro.

47 aa (3), 50 ba (7)

150 EUR