Lot No. 2135

1859, 2 Sch. Fehldruck ZWEI EIN HALB, im senkrechten Paar mit Normalmarke, von Unterrand mit Kontrollstempel, sign. Roumet, Pfenninger und FB Mehlmann BPP, dazu waag. Unterrandpaar 2 Sch., ebenfalls FB Mehlmann BPP

3, 3 F

300 EUR

300 EUR