Lot No. 2036

1919, die 3 Mark in der guten A-Zähnung, jeweils postfrisch und gestempelt, je mit Befund Dr. Helbig BPP ”echt und fehlerlos”, Mi. 530,- Euro.

150 A (2)

150 EUR

120 EUR