Lot No. 168

1888-1906, neue Währung, Sammlung von 190 Marken postfrisch, ungebraucht oder gestempelt, dazu drei Belege, mit Farb-, Papier- und WZ-Varianten, guten ungebrauchten Stücken, hoher Kat. Wert. 1888-1906, new currency, collection of 190 stamps plus three entires, including varieties of colour, paper and watermark, also included valuable mint items (M)

36-43, SG 55, 58-64

150 EUR