Lot No. 645

1924, "Wilhelmina" 3 Werte komplett in tadelloser postfrischer Erhaltung, 2 ½ Gulden geprüft Raybaudi, 5 Gulden geprüft Sorani. Die 1 G. sowie die 2 ½ Gulden sind mit 11½-Zähnung, die 5 Gulden mit 12 ½-Zähnung. Laut Fotoattest Raybaudi sind die 2 ½ und 5 Gulden echt, postfrisch und in ausgezeichnetem Zustand. Michel 910,- Euro.

168 A, 169 A, 170 B

180 EUR