Lot No. 620

1919, König Peter I., 10 Kronen lebhaftultramarin, UNGEZÄHNT vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, im Michel nicht aufgeführt, entsprechend aktuelles Fotoattest Rogina VP (2024).

112 II U

140 EUR