Lot No. 3711

1883-2007, Partie mit u.a. 2 praktisch kompletten postfrischen Teilsammlungen von 1977 bis 1996 bzw. von 1989 bis 1996 auf Albumseiten, wobei der Einlieferer einen Michel von 1.050,- Euro allein hierfür ermittelte. Des Weiteren sind ein Einsteckbuch mit einer überwiegend gestempelten Grundstocksammlung (Hauptwert nach 1970) sowie etwa 160 moderne Belege mit u.a. Ballonpost, Ganzsachen, Maximumkarten und Sonderstempeln enthalten.

50 EUR