Lot No. 3649

1841-1997, Partie mit einer gestempelten Sammlung ab der Klassik in 2 Schaubek-Vordruckalben mit einigen besseren Werten, einem Einsteckbuch mit gestempelten Dubletten und einer Schachtel mit postfrischen Markenheftchen und kompletten Sätzen.

150 EUR