Lot No. 3561

1958-1960, kleine Partie von Heuss-Zusammendrucken mit liegendem Wasserzeichen, darunter u.a. Markenheftchen 4 Y postfrisch, Heftchenblatt 8 Y postfrisch, WZ 15 Y gestempelt auf Brief sowie S 50 Y postfrisch und gestempelt auf Brief.

120 EUR