Lot No. 3559

1955-2019, Sammlung von etwa 370 postfrischen und gestempelten Markenheftchen in 6 Alben mit u.a. einigen besseren Stücken wie z.B. Markenheftchen 2 d postfrisch, diversen Untertypen und viel Eurozeit mit etlichen Euro postgültiger Nominale.

300 EUR