Lot No. 3537

1949-2000, bis auf Posthornsatz bis 1999 komplette, überwiegend postfrische Sammlung in 5 SAFE-Vordruckalben. Die Jahre 1960 bis 1971 sind doppelt vorhanden. Der Teil von 1987 bis 2000 wurde zusätzlich noch einmal gestempelt gesammelt.

120 EUR