Lot No. 3527

2002-2018, postfrische und gestempelte "Deutschland plus"-Sammlung in 7 Vordruckalben mit u.a. Blöcken, hohen Wertstufen der Dauerserien und Sondermarken, kompletten Zuschlagssätzen und einer Fülle von Eckrandstücken. Zusätzlich wurden noch einige selbstklebende Werte gesammelt. Die postgültige Nominale beträgt etwa 960,- Euro.

550 EUR