Lot No. 3499

1949-1989, Sammlung von etwa 160 postfrischen und gestempelten Markenheftchen in einem Album, darunter u.a. Markenheftchen 1 postfrisch, 2 postfrisch, 3 b postfrisch, 6 c postfrisch, 8 c postfrisch und 8 d postfrisch sowie diverse Untertypen und Zählbalken.

600 EUR