Lot No. 3463

1982/1989, Privatganzsachenkarte 10 Pfg. Kleine Bauwerke (PP18), saubere Sammlungspartie von ca. 131 gestempelten Karten (meist blanko mit SST), bis auf wenige Dubletten nur verschiedene Zudrucke, auch zwei Fehldrucke PP18 B1/022 "versetzter Blaudruck", PP18 C1/004b "fehlender Berlin84-Eindruck".

PP 18 (130)

100 EUR