Lot No. 3453

1950/1958, saubere Zusammenstellung mit postfrischen/gestempelten Marken, meist mittlere und bessere Ausgaben wie Akademie, Chinesen, Marken aus Marx-Blocks, usw., teilweise in Einheiten, siehe Scans.

100 EUR