Lot No. 3445

1945-1990, überwiegend postfrische Sammlung in 23 kleinen Einsteckbüchern mit u.a. diversen besseren Werten der Anfangsjahre, Blöcken, Kleinbogen, kompletten Sätzen und Sondermarken- Zusammendrucken. Im modernem Bereich wurden die Blöcke und Kleinbogen oft mehrfach gesammelt. Zusätzlich sind noch ein Einsteckbuch und diverse Tüten mit gestempelten Dubletten sowie 7 Alben mit Belegen enthalten.

250 EUR