Lot No. 3423

1945/1963 ca., inhaltsreiche postfrische Sammlung incl. SBZ fast kplt. mit allen Blocks, leider bei der DDR div. Werte durch unsachgemäße Lagerung angeklebt im Safe -Album, lediglich der Handstpl. Satz ist gestempelt (unbewertet da ungeprüft).

450 EUR