Lot No. 3417

1946-1947, kleine Partie auf 3 Auswahlheftseiten mit u.a. 932 Y ungebraucht geprüft A. Schlegel und 933 d gestempelt geprüft Arge Kontrollrat und D. Schlegel.

50 EUR