Lot No. 3392

1938, kleine Partie mit Karlsbad Mi.Nr. 34 gestempelt mit Kurzbefund Brunel VP sowie Rumburg 39/40 postfrisich und 42 postfrisch mit Kurzbefund (für die 3 Werte) Brunel VP (Mi.Nr. 42 versehentlich als 41 bezeichnet).

50 EUR