Lot No. 3384

1920/1939 ungebraucht/postfrisch u. auch gestempelte Sammlung mit guten Sätzen u. Einzelmarken sowie Blocks, dabei kleiner Innendienst usw., durchweg saubere Erhaltung.

250 EUR