Lot No. 3376

1917, postfrische Partie der Zwangszuschlagmarken auf 2 Stecktafeln mit u.a. 2 Stück der Mi.Nr. 7 x, davon eine geprüft Hey BPP. Michel 800,- Euro

100 EUR