Lot No. 3373

1914-1916, Partie von 4 postfrischen Oberrandstücken mit Besetung von Belgien Mi.Nr. 8 POR, 20 bI WOR aus der rechten oberen Ecke geprüft Dr. Hochstädter, 23 POR und Oberbefehlhaber Ost 12 Ba POR geprüft Hey BPP. Michel 515,- Euro

70 EUR