Lot No. 3316

1933-1945, überwiegend postfrische Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. etlichen gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr. 529/539 postfrisch mit Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (echt und einwandfrei), Block 3 ungebraucht ohne Gummi mit Fotoattest Andreas Schlegel BPP (echt und einwandfrei), Block 5/6 postfrisch und Block 8/11 postfrisch sowie diversen guten, kompletten Sätzen und den Dienstmarken.

800 EUR