Lot No. 2083

DEUTSCHES REICH; "Kampfwagen-Abzeichen" (Nimmergut-Nr. 3308) aus 800er Silber (Punze unter der Nadel), hohl gefertigt, mit runder Nadel, vom Hersteller P. Meybauer und in vorzüglicher Erhaltung. Selten angebotenes Stück.

1,800 EUR