Lot No. 2081

PREUSSEN; "Roter Adler-Orden 3. Klasse" (Nimmergut-Nr. 1686) vergoldet und emailliert, mit Band und in tadelloser Erhaltung. Im Ring ist die Herstellerpunze "J.G.& S" (Godet & Sohn).

400 EUR